Образование

 

Форма обучения - очная.

 

Общая численность обучающихся - 2664

 

С использованием при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий - 0

 

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0

 

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 0

 

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 2557, из них на платной основе 85.

 

 

Учебный план на 2020-2021 год 

 

Календарный учебный план-график на 2020-2021 год  

 

Образовательная программа 

 

Лицензия учреждения

 

 

 

 

Реализуемые общеобразовательные (общеразвивающие)  программы в 2020-2021 учебном году

  

Название образовательной программы

Срок реализации

Возраст учащихся

Язык реализации

Электронная подпись

 

Дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы, реализуемые в рамках ПФ

 

Художественная направленность

Ознакомительный уровень

1.

Изостудия (СОШ)

1 год

7-10

Русский язык

2.

Изостудия для дошкольников

1 год

5-7

Русский язык

3.

Студия хореографии для дошкольников

1 год

5-7

Русский язык

4.

Театральная студия для дошкольников

1 год

5-7

Русский язык

5.

Вокальная студия для дошкольников

1 год

5-7

Русский язык

6.

Хореография (СОШ)

1 год

7-10

Русский язык

7.

Театральная студия (СОШ)

1 год

7-10

Русский язык

Базовый уровень

8.

Студия ДПИ «Берегиня»

1 год

7-8

Русский язык

9.

«Театральный лицей»

6 лет

8-18

Русский язык

10.

Ансамбль танца «Солнечные нити»

3 года

5-7

Русский язык

11.

Танцевальный коллектив «Смайл»

2 года

5-7

Русский язык

12.

Танцевальный коллектив «Смайл»

4 года

7-12

Русский язык

13.

Гитарная студия

1 год

11-18

Русский язык

14.

Студия современного танца «Рестарт»

3 года

5-8

Русский язык

15.

«Навстречу танцу»

1 год

5-14

Русский язык

Социально-гуманитарная направленность

Ознакомительный уровень

16.

Центр игрового развития дошкольников

1 год

5-7

Русский язык

Базовый уровень

17.

Школа интеллектуального развития для дошкольников

1 год

5-7

Русский язык

18.

Детская языковая студия «Let’s go»

1 год

9-11

Русский язык

19.

Школа английского языка «О.К.»

2 года

7-10

Русский язык

20.

Школа английского языка «Биг-Бен»

2 года

7-10

Русский язык

Физкультурно-спортивная направленность

Ознакомительный уровень

21.

Студия лечебной физкультуры и оздоровительной гимнастики для дошкольников

1 год

5-7

Русский язык

22.

Оздоровительная гимнастика

1 год

7-10

Русский язык

Базовый уровень

23.

Настольный теннис

1 год

7-10

Русский язык

24.

Студия йоги и оздоровительной гимнастики «Лотос»

2 года

5-10

Русский язык

25.

Цирковая студия для дошкольников

1 год

5-7

Русский язык

Естественнонаучная направленность

Базовый уровень

26.

Школа юных математиков «Люди Х»

1 год

8-10

Русский язык

 

Дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы

 

Художественная направленность

Ознакомительный уровень

1.

Изостудия «Волшебная кисточка»

1 год

5-7

Русский язык

2.

Студия танца «ПроДвижение»

1 год

4-6

Русский язык

3.

Изостудия «Палитра»

1 год

7-10

Русский язык

4.

Театральная студия «Арлекино»

1 год

7-10

Русский язык

5.

Театральная студия «42»

1 год

7-10

Русский язык

Базовый уровень

6.

Арт-студия «Вдохновение»

3 года

7-14

Русский язык

7.

Творческая студия «Фантазеры»

2 года

7-10

Русский язык

8.

Дизайн-студия «Сам себе кутюрье»

2 года

14-30

Русский язык

9.

Студия ДПИ «Берегиня»

3 года

7-10

Русский язык

10.

Студия ДПИ «Фантазия»

3 года

9-16

Русский язык

11.

Ансамбль танца «Солнечные нити»

4 года

7-11

Русский язык

12.

«Танец – путь к себе»

1 год

15-17

Русский язык

13.

Студия современного танца «Рестарт»

4 года

9-13

Русский язык

14.

Танцевальный коллектив «Смайл»

1 год

15

Русский язык

15.

Ансамбль танца «Улыбка»

3 года

4-7

Русский язык

16. 

Студия хореографии «Home dance»

3 года

7-10

Русский язык

11-13

Русский язык

14-18

Русский язык

17.

Студия танца «PROStreet»

1 год

10-17

Русский язык

18.

Литературный театр «Виртуозы»

1 год

8-19

Русский язык

19.

Литературный театр «Виртуозы»

1 год

8-19

Русский язык

20.

Литературный театр «Виртуозы»

1 год

8-19

Русский язык

21.

Литературный театр «Виртуозы»

1 год

8-19

Русский язык

22.

Литературный театр «Виртуозы»

1 год

8-19

Русский язык

23.

Литературный театр «Виртуозы»

1 год

8-19

Русский язык

24.

Литературный театр «Виртуозы»

1 год

8-19

Русский язык

25.

Литературный театр «Виртуозы»

1 год

8-19

Русский язык

26.

Литературный театр «Виртуозы»

1 год

8-19

Русский язык

27.

Литературный театр «Виртуозы»

1 год

8-19

Русский язык

28.

Литературный театр «Виртуозы»

1 год

8-19

Русский язык

29.

Литературный театр «Виртуозы»

1 год

8-19

Русский язык

30.

Театральная студия «Новое поколение»

3 года

7-14

Русский язык

31.

Вокал

1 год

7-12

Русский язык

32.

Вокал

1 год

7-12

Русский язык

33.

Вокал

1 год

7-12

Русский язык

34.

Вокальная студия «Соната»

3 года

7-10

Русский язык

35.

Студия игры на фортепиано «Классика»

1 год

8-16

Русский язык

36.

Студия игры на фортепиано «Классика»

1 год

8-16

Русский язык

37.

Студия игры на фортепиано «Классика»

1 год

8-16

Русский язык

38.

Студия игры на фортепиано «Классика»

1 год

8-16

Русский язык

39.

Гитарная студия «Ритм»

3 года

15-18

Русский язык

40.

«Палитра детских голосов»

4 года

7-14

Русский язык

41.

«Театр песни «Бис»

4 года

6-12

Русский язык

42.

«Эстрадное сольное пение»

1 год

7-23

Русский язык

43.

«Эстрадное сольное пение»

1 год

7-23

Русский язык

44.

«Эстрадное сольное пение»

1 год

7-23

Русский язык

45.

«Эстрадное сольное пение»

1 год

7-23

Русский язык

46.

«Эстрадное сольное пение»

1 год

7-23

Русский язык

47.

«Эстрадное сольное пение»

1 год

7-23

Русский язык

48.

«Эстрадное сольное пение»

1 год

7-23

Русский язык

49.

«Эстрадное сольное пение»

1 год

7-23

Русский язык

50.

«Эстрадное сольное пение»

1 год

7-23

Русский язык

51.

«Эстрадное сольное пение»

1 год

7-23

Русский язык

52.

«Хоровое пение»

3 года

8-15

Русский язык

53.

«Сольное пение»

1 год

8-15

Русский язык

Углубленный уровень

54.

«Театральный спецкурс»

4 года

16-23

Русский язык

55.

Ансамбль танца «Солнечные нити»

4 года

11-16

Русский язык

56.

Студия современного танца «Рестарт»

3 года

13-18

Русский язык

57.

Танцевальный коллектив «Смайл»

4 года

12-16

Русский язык

Социально-гуманитарная направленность

Базовый уровень

58.

«Для тебя и о тебе»

3 года

18-23

Русский язык

59.

Школа английского языка «Well done»

1 год

9-11

Русский язык

60.

Школа английского языка «English Time»

2 года

7-10

Русский язык

61.

Школа английского языка «Happy English»

1 год

7-10

Русский язык

Физкультурно-спортивная направленность

Ознакомительный уровень

62.

Фитнес-студия «Грациозность»

1 год

14-30

Русский язык

63.

«Фригеймс»

1 год

7-10 лет

Русский язык

Базовый уровень

64.

Студия спортивной аэробики «Импульс»

2 года

7-10

Русский язык

65.

«Школа футбола»

6 лет

7-18 лет

Русский язык

66.

«Школа футбола»

6 лет

7-18 лет

Русский язык

67.

Настольный теннис

3 года

7-14 лет

Русский язык

Техническая направленность

Базовый уровень

68.

Творческая мастерская «Волшебники»

2 года

7-10

Русский язык

69.

Фотоклуб «Вспышка»

2 года

14-30

Русский язык

 

Дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы

 

Художественная направленность

Ознакомительный уровень

1.

Цирковая студия «Кураж»

5 месяцев

7-10

Русский язык

2.

Театральная студия «Изумрудный город»

5 месяцев

4-7

Русский язык

3.

Детская вокальная студия «Хит-Band»

5 месяцев

5-7

Русский язык

4.

Вокальная студия «До ре ми»

5 недель

5-7

Русский язык

5.

Изостудия «Творческое лето»

8 недель

5-7

Русский язык

6.

«Танцевальный марафон»

4 недели

5-14

Русский язык

7.

Танцевальная лаборатория «Рестарт»

5 недель

5-18

Русский язык

8.

«Танцевальный калейдоскоп»

5 недель

5-7

Русский язык

9.

Гитарная студия «Аккорд»

5 недель

13-17

Русский язык

10.

Театральная студия «Жёлтый квадрат»

6 недель

7-10

Русский язык

Базовый уровень

11.

Студия игры на фортепиано «Классика»

5 месяцев

8-16

Русский язык

Социально-гуманитарная направленность

Ознакомительный уровень

12.

Шахматный клуб «Белая ладья»

4 месяца

7-12

Русский язык

13.

«Школа математики»

6 недель

8-12

Русский язык

14.

Школа интеллектуального развития «Буквоежка»

10 недель

5-7

Русский язык

15.

Школа интеллектуального развития «Развивай-ка»

5 недель

5-7

Русский язык

16.

«Школа интеллектуального развития «Мастерская знаний»

5 недель

8-11

Русский язык

17.

Студия английского языка «English world»

4 недели

7-10

Русский язык

18.

Школа английского языка «Биг-Бен»

4 недели

7-12

Русский язык

   

Базовый уровень

     

19.

Школа интеллектуального развития «Мега Мозг»

8 месяцев

7-10 лет

Русский язык

20.

«Школа интеллектуального развития «Мега Мозг»

7 месяцев

7-10

Русский язык

Естественнонаучная направленность

Базовый уровень

21.

Школа математики «Эрудит»

7 месяцев

9-12

Русский язык

Физкультурно-спортивная направленность

Ознакомительный уровень

22.

«Студия спортивной аэробики «Импульс»

5 недель

7-10

Русский язык

23.

Цирковая студия «Кураж»

5 недель

7-10

Русский язык

24.

Фитнес студия «Грациозность»

5 недель

16-30

Русский язык

Техническая направленность

Ознакомительный уровень

25.

Фото клуб «Вспышка»

6 недель

14-30

Русский язык

 

Платные дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы

 

Социально-гуманитарная направленность

Ознакомительный уровень

1.

Детская языковая студия «Time for English»

1 год

6-7

Русский язык

Базовый уровень

2.

«Нейропсихологическая коррекционно-развивающая программа»

1 год

4-12

Русский язык

3.

«Скорочтение»

1 год

6-8

Русский язык

4.

Школа интеллектуального развития «Родничок»

1 год

4-5

Русский язык

Физкультурно-спортивная направленность

Ознакомительный уровень

5.

Фитнес-студия «Эталон»

1 год

16+

Русский язык

Естественнонаучная направленность

Базовый уровень

6.

«Ментальная арифметика»

1 год

6-7

Русский язык

7.

«Ментальная арифметика»

1 год

6-7

Русский язык

 

Платные дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы

 

Социально-гуманитарная направленность

Ознакомительный уровень

1.

Школа раннего развития «Родничок»

4 недели

4-5

Русский язык

2.

Школа раннего развития «Родничок»

5 недель

5-7

Русский язык

3.

Английский язык для дошкольников

4 недели

5-6

Русский язык

Физкультурно-спортивная направленность

Ознакомительный уровень

4.

Фитнес-студия «Степ – аэробика»

4 месяца

18+

Русский язык

5.

Фитнес-студия «Эталон»

3 месяца

16+

Русский язык

6.

Фитнес-студия «Степ и Я»

5 недель

16+

Русский язык

 

Аннотации к общеобразовательным общеразвивающим программам на 2020-2021 учебный год

 

Язык образования – Русский