Образование

 

 

Общая численность обучающихся - 2664

 

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0

 

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 0

 

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 2557, из них на платной основе 85.

 

Все дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы или их части могут реализовываться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

 

 

Учебный план на 2021-2022 год 

 

Календарный учебный план-график на 2020-2021 год  

 

Лицензия учреждения

 

Методические рекомендации «Особенности реализации дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

 

Методические рекомендации по проектированию дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ

 

 

 

 

Реализуемые общеобразовательные (общеразвивающие)  программы в 2021-2022 учебном году

  

Название образовательной программы

Срок реализации

Возраст учащихся

Язык реализации

Форма обучения

Электронная подпись

 

Дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы, реализуемые в рамках ПФ

 

Художественная направленность

Ознакомительный уровень

1.

Изостудия для дошкольников

Краткое содержание программы

1 год

5-7

Русский язык

Очная форма 

2.

Студия хореографии для дошкольников

Краткое содержание программы

1 год

5-7

Русский язык

Очная форма

3.

Театральная студия для дошкольников

Краткое содержание программы

1 год

5-7

Русский язык

Очная форма

4.

Вокальная студия для дошкольников

Краткое содержание программы

1 год

5-7

Русский язык

Очная форма 

Базовый уровень

5.

Арт-студия «Вдохновение»

Краткое содержание программы

3 года

7-14

Русский язык

Очная форма 

6.

«Театральный лицей»

Краткое содержание программы

6 лет

8-18

Русский язык

Очная форма 

7.

Танцевальный коллектив «Смайл»

Краткое содержание программы

2 года

5-7

Русский язык

Очная форма

8.

Танцевальный коллектив «Смайл»

Краткое содержание программы

4 года

7-12

Русский язык

 Очная форма

9.

Гитарная студия

Краткое содержание программы

1 год

11-18

Русский язык

Очная форма 

10.

Студия современного танца «Рестарт»

Краткое содержание программы

3 года

5-8

Русский язык

Очная форма

11.

«Навстречу танцу»

Краткое содержание программы

1 год

5-14

Русский язык

Очная форма

Социально-гуманитарная направленность

Базовый уровень

12.

Школа интеллектуального развития для дошкольников

Краткое содержание программы

1 год

5-7

Русский язык

Очная форма

13. 

Детская языковая студия «Let’s go»

Краткое содержание программы

1 год

9-11

Русский язык

Очная форма

14.

Школа английского языка «О.К.»

Краткое содержание программы

2 года

7-10

Русский язык

Очная форма

15.

Школа английского языка «Биг-Бен»

Краткое содержание программы

2 года

7-10

Русский язык

Очная форма

Физкультурно-спортивная направленность

Ознакомительный уровень

16.

Студия лечебной физкультуры и оздоровительной гимнастики для дошкольников

Краткое содержание программы

1 год

5-7

Русский язык

Очная форма

17.

Оздоровительная гимнастика

Краткое содержание программы

1 год

7-10

Русский язык

 Очная форма

Естественнонаучная направленность

Базовый уровень

18.

Школа юных математиков «Люди Х»

Краткое содержание программы

1 год

8-10

Русский язык

 Очная форма

 

Дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы

 

Художественная направленность

Ознакомительный уровень

1.

Изостудия «Палитра»

Краткое содержание программы

1 год

7-10

Русский язык

 Очная форма

2.

Изостудия «Волшебная кисточка»

Краткое содержание программы

1 год

5-7

Русский язык

 Очная форма

3.

Театральная студия «Изумрудный город»

Краткое содержание программы

1 год

5-7

Русский язык

 Очная форма

Базовый уровень

4.

Творческая студия «Фантазеры»

Краткое содержание программы

2 года

7-10

Русский язык

 Очная форма

5.

Дизайн-студия «Сам себе кутюрье»

Краткое содержание программы

2 года

14-30

Русский язык

Очная форма

6.

Студия лозоплетения «Ивушка»

Краткое содержание программы

1 год

11-14

Русский язык

 Очная форма

7-8.

Студия творческого развития «Живописный войлок»

Краткое содержание программы

1 год

7-8

Русский язык

Очная форма

9.

Театральная студия «Новое поколение»

Краткое содержание программы

3 года

7-14

Русский язык

Очная форма

10.

Студия ДПИ «Фантазия»

Краткое содержание программы

3 года

9-16

Русский язык

Очная форма

11.

Литературный театр «Виртуозы»

Краткое содержание программы

1 год

9-23

Русский язык

Очная форма

12.

Литературный театр «Виртуозы»

Краткое содержание программы

1 год

9-23

Русский язык

Очная форма

13.

Литературный театр «Виртуозы»

Краткое содержание программы

1 год

9-23

Русский язык

Очная форма

14.

Литературный театр «Виртуозы»

Краткое содержание программы

1 год

9-23

Русский язык

Очная форма

15.

Литературный театр «Виртуозы»

Краткое содержание программы

1 год

9-23

Русский язык

Очная форма 

16.

Литературный театр «Виртуозы»

Краткое содержание программы

1 год

9-23

Русский язык

Очная форма

17.

Литературный театр «Виртуозы»

Краткое содержание программы

1 год

9-23

Русский язык

 Очная форма

18.

Литературный театр «Виртуозы»

Краткое содержание программы

1 год

9-23

Русский язык

 Очная форма

19.

Литературный театр «Виртуозы»

Краткое содержание программы

1 год

9-23

Русский язык

Очная форма

20.

Литературный театр «Виртуозы»

Краткое содержание программы

1 год

9-23

Русский язык

Очная форма

21.

Литературный театр «Виртуозы»

Краткое содержание программы

1 год

9-23

Русский язык

Очная форма

22.

Литературный театр «Виртуозы»

Краткое содержание программы

1 год

9-23

Русский язык

Очная форма

23.

Литературный театр «Виртуозы»

Краткое содержание программы

1 год

9-23

Русский язык

Очная форма

24.

Литературный театр «Виртуозы»

Краткое содержание программы

1 год

9-23

Русский язык

Очная форма

25.

Ансамбль танца «Солнечные нити»

Краткое содержание программы

4 года

7-11

Русский язык

Очная форма

26.

«Танец – путь к себе»

Краткое содержание программы

1 год

17-18

Русский язык

Очная форма

27.

«Перспектива»

Краткое содержание программы

1 год

8-9

Русский язык

Очная форма

28.

Студия современного танца «Рестарт»

Краткое содержание программы

4 года

9-13

Русский язык

Очная форма

29.

Танцевальный коллектив «Смайл»

Краткое содержание программы

1 год

11-12

Русский язык

Очная форма

30.

Ансамбль танца «Улыбка»

Краткое содержание программы

3 года

7-10

Русский язык

Очная форма

31.

Вокал

Краткое содержание программы

1 год

7-14

Русский язык

Очная форма

32.

Вокал

Краткое содержание программы

1 год

7-14

Русский язык

Очная форма

33.

Вокал

Краткое содержание программы

1 год

7-14

Русский язык

Очная форма

34.

«Палитра детских голосов»

Краткое содержание программы

4 года

7-14

Русский язык

Очная форма

35.

«Театр песни «Бис»

Краткое содержание программы

4 года

6-12

Русский язык

Очная форма

36.

«Эстрадное сольное пение»

Краткое содержание программы

1 год

8-22

Русский язык

Очная форма

37.

«Эстрадное сольное пение»

Краткое содержание программы

1 год

8-22

Русский язык

Очная форма

38.

«Эстрадное сольное пение»

Краткое содержание программы

1 год

8-22

Русский язык

Очная форма

39.

«Эстрадное сольное пение»

Краткое содержание программы

1 год

8-22

Русский язык

Очная форма

40.

«Эстрадное сольное пение»

Краткое содержание программы

1 год

8-22

Русский язык

Очная форма

41.

«Эстрадное сольное пение»

Краткое содержание программы

1 год

8-22

Русский язык

Очная форма

42.

«Эстрадное сольное пение»

Краткое содержание программы

1 год

8-22

Русский язык

Очная форма

43.

«Эстрадное сольное пение»

Краткое содержание программы

1 год

8-22

Русский язык

Очная форма

44.

«Эстрадное сольное пение»

Краткое содержание программы

1 год

8-22

Русский язык

 Очная форма

45.

«Эстрадное сольное пение»

Краткое содержание программы

1 год

8-22

Русский язык

Очная форма

46.

«Эстрадное сольное пение»

Краткое содержание программы

1 год

8-22

Русский язык

Очная форма

47.

«Хоровое пение»

Краткое содержание программы

3 года

8-15

Русский язык

Очная форма

48.

«Сольное пение»

Краткое содержание программы

1 год

8-15

Русский язык

Очная форма

Углубленный уровень

49.

Ансамбль танца «Солнечные нити»

Краткое содержание программы

4 года

11-16

Русский язык

Очная форма

50.

Студия современного танца «Рестарт»

Краткое содержание программы

3 года

13-18

Русский язык

Очная форма

51.

Танцевальный коллектив «Смайл»

Краткое содержание программы

4 года

12-16

Русский язык

Очная форма

Социально-гуманитарная направленность

Ознакомительный уровень

52.

Малая академия наук «Познайка»

Краткое содержание программы

1 год

5-7

Русский язык

Очная форма

53.

«Умники и умницы»

Краткое содержание программы

1 год

6-8

Русский язык

Очная форма

54.

«Семья»

Краткое содержание программы

1 год

13-16

Русский язык

Очная форма

Базовый уровень

55.

Школа речевого развития «Буквоежка»

Краткое содержание программы

1 год

5-7

Русский язык

Очная форма

56.

Школа интеллектуального развития «Мега Мозг»

Краткое содержание программы

1 год

9-12

Русский язык

Очная форма

57.

Школа интеллектуального развития «Эрудит»

Краткое содержание программы

1 год

8-12

Русский язык

Очная форма

58.

«Для тебя и о тебе»

Краткое содержание программы

3 года

18-23

Русский язык

Очная форма

59.

Школа английского языка «English Time»

Краткое содержание программы

1 год

7-10

Русский язык

Очная форма

60.

Школа английского языка «Happy English»

Краткое содержание программы

1 год

5-7

Русский язык

Очная форма

61.

Школа английского языка «ABC»

Краткое содержание программы

1 год

7-11

Русский язык

Очная форма

Физкультурно-спортивная направленность

Ознакомительный уровень

62.

«Фригеймс»

Краткое содержание программы

1 год

7-10

Русский язык

Очная форма

63.

«ЛФК»

Краткое содержание программы

1 год

5-10

Русский язык

 Очная форма

Базовый уровень

64.

«Школа футбола»

Краткое содержание программы

6 лет

7-18

Русский язык

Очная форма

65.

«Школа футбола»

Краткое содержание программы

6 лет

7-18

Русский язык

Очная форма

66.

«Школа футбола для девочек»

Краткое содержание программы

6 лет

9-16

Русский язык

Очная форма

Техническая направленность

Базовый уровень

67.

Творческая мастерская «Волшебники»

Краткое содержание программы

2 года

7-10

Русский язык

Очная форма

68.

Фотоклуб «Вспышка»

Краткое содержание программы

2 года

14-30

Русский язык

Очная форма 

 

Платные дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы

 

Естественнонаучная направленность

Ознакомительный уровень

1.

«Ментальная арифметика»

Краткое содержание программы

1 год

6-7

Русский язык

Очная форма

Социально-гуманитарная направленность

Ознакомительный уровень

2.

Школа раннего развития «Родничок»

Краткое содержание программы

1 год

4-7

Русский язык

Очная форма

3.

Английский для дошкольников «Time for English»

Краткое содержание программы

1 год

6-7

Русский язык

Очная форма

Физкультурно-спортивная направленность

Ознакомительный уровень

4.

Фитнес студия «Эталон»

Краткое содержание программы

1 год

16-30

Русский язык

Очная форма

 

 

 

 

 

Полезные ссылки

Галерея

-hqcAL5bLY0.jpg
2MHdjALfHQ8.jpg
49I_hy9lq7Y.jpg
4kQ2z7xQRfY.jpg
5YkOEuvKnCs.jpg
7Bo7qZDmwSk.jpg
8WXlgoZJA-g.jpg
NdBatrCMNts.jpg
MhUU0gbVasM.jpg
MhHnK06Mrno.jpg
J0PkgsuRWpU.jpg
IJj5-YVCME8.jpg
I8C8Acraikg.jpg
HdOd7fQedp8.jpg
HZszsVF958s.jpg
GoIfeQ2OxjE.jpg
DypWo3orHQk.jpg
DJmUgUxwBnE.jpg
PuAib-W1Um8.jpg
Qyaet1EC0kI.jpg
T9vo-O75o1U.jpg
Vw17TWRo-eI.jpg
WMJ39x5fKhA.jpg
_QDbjtQjWOA.jpg
_XbnK0fhcgE.jpg
c8LNd0vMaV8.jpg
fVUB8kLWru8.jpg
h4capp5dAPQ.jpg
i209TV8zjvs.jpg
wUDn1v9IUW8.jpg
vTqbqpVwtWw.jpg
uswqY3ejgeg.jpg
uXbRhzJm-1Q.jpg
tSA_5aGDWGc.jpg
tPCJ2DnNIVY.jpg
qcxm1HqG3SY.jpg
n-A6HYdheOY.jpg
md76A_Jfaic.jpg
lQnCFFwqjcw.jpg
jo8WtTqUjRM.jpg
yr4l2LXg42c.jpg
zuQIQG9jYz0.jpg
PlayPause
previous arrow
next arrow