Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

Директор

Барышева Елена Николаевна,

телефон 42-81-18 (доб. 203#), 

E-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Заместитель директора по организационно-массовой работе:

Казанцева Елена Александровна,

телефон 42-81-18 (доб. 204#). 

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе:

Грязнова Ирина Михайловна,

телефон 42-81-18 (доб. 203#), 

E-mailЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе:

Таланова Татьяна Дмитриевна,

телефон 42-81-18 (доб. 205#), 

E-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе:

Ветрова Светлана Ивановна,

телефон 42-81-18 (доб. 206#), 

E-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Сведения о педагогических работниках, реализующих образовательные программы  в Муниципальном бюджетном  образовательном  учреждении дополнительного образования «Дом творчества детей и молодежи «Гармония» города Кургана»

 

Название образовательной программы

ФИО

Должность

Образование

(специализация/ направление)

Профессиональная переподготовка

Предмет

Квалификация

Общий/ пед.

стаж

ЭП

Дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы, реализуемые в рамках ПФ

Художественная направленность

1

«Изостудия (СОШ)»

Егорова

Алена

Николаевна

Педагог дополнительного образования

Среднее проф.

Учитель изобразительного искусства и черчения

 

ИЗО

 ДПИ

Соответствие занимаемой должности

2/2

 

Банщикова

Александра

Андреевна

Педагог дополнительного образования

Высшее

Психолого-педагогическое образование

 

ИЗО

 ДПИ

Соответствие занимаемой должности

8/8

 

2

«Изостудия для дошкольников»

Акопян

Любовь

Сергеевна

 

Педагог дополнительного образования

Высшее

Проектирование и технология изделий сферы быта и услуг

Педагогика дополнительного образования

ИЗО

 ДПИ

Высшая

21/21

Банщикова

Александра

Андреевна

Педагог дополнительного образования

Высшее

Психолого-педагогическое образование

 

ИЗО

 ДПИ

Соответствие занимаемой должности

8/8

 

3

«Студия хореографии для дошкольников»

Усольцева

Карина

Леонидовна

Педагог дополнительного образования

Среднее проф. 

Хореографическое творчество

 

 

Хореография

Соответствие занимаемой должности

3/3

4

«Театральная студия для дошкольников»

Рыжевская

Елена

Юрьевна

Педагог дополнительного образования

Среднее проф.

 

Театральное творчество

 

 

 

 

 

 

 

 

Театральная студия

Нет

1/1

5

«Вокальная студия для дошкольников»

Фофонова

Анна

Александровна

Педагог дополнительного образования

Высшее

Организация работы с молодежью

Артист-вокалист Преподаватель

Вокал

Соответствие занимаемой должности

13/4

Сафонова

Наталья

Павловна

Педагог дополнительного образования

 

Вокальное искусство

 

Вокал

 

4/1

6

«Хореография (СОШ)»

Усольцева

Карина

Леонидовна

Педагог дополнительного образования

Среднее проф. 

Хореографическое творчество

 

Хореография

Соответствие занимаемой должности

3/3

Демидова

Алена

Николаевна

Педагог дополнительного образования

 

Народная художественная культура

Среднее проф.

Хореографическое творчество

Хореография

Соответствие занимаемой должности

4/4

7

«Театральная студия (СОШ)»

Рыжевская

Елена

Юрьевна

Педагог дополнительного образования

Среднее проф.

 

Театральное творчество

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Театральная студия

Нет

1/1

 

8

«Студия ДПИ «Берегиня»

Бурилова

Людмила

Николаевна

Педагог дополнительного образования

Средне-специальное

 

Дошкольное воспитание

Педагогика дополнительного образования

ДПИ

Высшая

50/33

 

9

«Театральный лицей»

Афанасьева

Татьяна

Ахметовна

 

Педагог дополнительного образования

 

Социально-культурная деятельность

Педагог дополнительного образования

Актерское мастерство

Высшая

42/21

 

10

«Ансамбль танца «Солнечные нити»

Игнатова

Екатерина

Геннадьевна

Педагог дополнительного образования

 

Народная художественная культура

Средне-специальное

 

Хореография

Высшая

7/7

 

11

«Танцевальный коллектив «Смайл»

Горбачевская

Елена

Михайловна

Педагог дополнительного образования

Высшее 

Логопедия

 

 

Руководитель хореограф. коллектива

Хореография

Высшая

26/26

12

«Танцевальный коллектив «Смайл»

13

«Гитарная студия»

Иванов

Валерий Викторович

Педагог дополнительного образования

Высшее

 

Культурно-просветительская работа

 

Инструментальное творчество

Преподаватель по классу гитары

Обучение игре на гитаре

Соответствие занимаемой должности

23/23

 

14

«Студия современного танца «Рестарт»

Орлова

Елена

Викторовна

Педагог дополнительного образования

Средне- профессиональное,

 

 

Руководитель творческого коллектива, преподаватель

 

 

Хореография

Высшая

29/17

 

15

«Навстречу танцу»

Варнавская

Екатерина

Андреевна

Педагог дополнительного образования

 

Народная художественная культура

Средне-специальное

 

Хореография

-

7/7

Социально – педагогическая направленность

16

«Центр игрового развития дошкольников»

Фирсова

Анна

Михайловна

Педагог дополнительного образования

Высшее

Организация работы с молодежью

 

Среднее проф.

Преподавание в нач. классах

Обучение грамоте

Развитие речи

Письмо

Математика

 

Первая

12/12

 

Божко

Марина

Михайловна

 

Педагог дополнительного образования

Высшее

Специальное дефектологическое образование

Преподавание в нач. классах

Обучение грамоте

Развитие речи

Письмо

Математика

 

Первая

9/9

 

17

«Школа интеллектуального развития для дошкольников»

Божко

Марина

Михайловна

 

Педагог дополнительного образования

Высшее

Специальное дефектологическое образование

Преподавание в нач. классах

Обучение грамоте

Развитие речи

Письмо

Математика

Окруж. мир

Логика

Первая

9/9

 

Таланова

Татьяна Дмитриевна

 

Педагог дополнительного образования

Высшее

Социальный педагог

Учитель начальных классов

Обучение грамоте

Развитие речи

Письмо

Математика

Окруж. мир

Логика

Высшая

25/25

 

Фирсова

Анна

Михайловна

 

Педагог дополнительного образования

Высшее

Организация работы с молодежью

 

Среднее проф.

Преподавание в нач. классах

Обучение грамоте

Развитие речи

Письмо

Математика

Окруж. мир

Логика

Первая

12/12

 

Богач

Анастасия

Владимировна

 

Педагог дополнительного образования

 

Высшее

Социальная педагогика

 

Среднее проф.

Преподавание в начальных классах

Обучение грамоте

Развитие речи

Письмо

Математика

Окруж. мир

Логика

Высшая

10/10

 

Грязнова

Ирина

Михайловна

 

Педагог дополнительного образования

 

 

 

Высшее

 

Технология предпринима-тельства

 

 

Педагог дополнительного образования

Обучение грамоте

Развитие речи

Письмо

 

Высшая

30/26

 

Петровых

Татьяна

Вячеславовна

Педагог дополнительного образования

Среднее проф.

Дошкольное воспитание

 

  Обучение грамоте

Развитие речи

Письмо

Математика

Высшая

32/32

 

18

«Детская языковая студия «Lets’go»

Куличкова

Ирина

Леонидовна

Педагог дополнительного образования

Высшее

Теория и методика преподавания иностр. языков и культур

 

Английский язык

Высшая

6/6

 

19

«Школа английского языка «О.К.»

 

20

«Школа английского языка «Биг-Бен»

Елькина

Наталья Владимировна

Педагог дополнительного образования

 

Высшее

Филология

 

Английский язык

первая

18/18

 

Физкультурно – спортивная направленность

21

«Студия лечебной физкультуры и оздоровительной гимнастики для дошкольников»

Гузеева

Лариса

Владимировна

Педагог дополнительного образования

Высшее

Физическая культура

 

ЛФК

Высшая

31/11

 

22

«Оздоровительная гимнастика»

 

23

«Настольный теннис»

Петрова

Галина

Ивановна

Педагог дополнительного образования

Высшее

Физическая культура

 

Педагог доп. образования

Теннис

Соответствие занимаемой должности

26/26

24

«Студия йоги и оздоровительной гимнастики «Лотос»

Телешева

Анна

Викторовна

Педагог дополнительного образования

 

Высшее

 

Физическая культура и спорт

 

ЛФК

Первая

2/2

 

25

«Цирковая студия для дошкольников»

Демидова

Алена

Николаевна

Педагог дополнительного образования

 

Народная художественная культура

Среднее проф.

Хореографическое творчество

Хореография

Соответствие занимаемой должности

4/4

Естественнонаучная направленность

26

«Школа юных математиков «Люди Х»

Степанова

Ирина

Александровна

Педагог дополнительного образования

Высшее

 

Учитель математики, информатики вычислительной техники

 

Математика

Нет

25/1

 

Дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы

Художественная направленность

1

«Изостудия «Волшебная кисточка»

Фирсова

Анна

Михайловна

Педагог дополнительного образования

Высшее

Организация работы с молодежью

 

Среднее проф.

Преподавание в нач. классах

ИЗО, ДПИ

Первая

12/12

 

Егорова

Алена

Николаевна

Педагог дополнительного образования

Среднее проф.

Учитель изобразительного искусства и черчения

 

ИЗО

 ДПИ

Соответствие занимаемой должности

2/2

 

2

«Студия танца «ПроДвижение»

Тодорова

Анна

Петровна

Педагог дополнительного образования

Высшее

Народное художественное творчество

 

Хореография

Первая

17/17

3

«Изостудия «Палитра»

Егорова

Алена

Николаевна

Педагог дополнительного образования

Среднее проф. 

Учитель изобразительного искусства и черчения

 

ИЗО

 ДПИ

Соответствие занимаемой должности

2/2

Банщикова

Александра Андреевна

 

Педагог дополнительного образования

Высшее

Психолого-педагогическое образование

 

ИЗО

 ДПИ

Соответствие занимаемой должности

8/8

4

«Театральная студия «Арлекино»

Рыжевская

Елена

Юрьевна

Педагог дополнительного образования

Среднее проф.

 

Театральное творчество

 

 

 

 

 

 

 

 

Театральная студия

Нет

1/1

5

«Театральная студия «42»

Миронова

Юлия

Максимовна

Педагог дополнительного образования

Среднее профессиональное 

Театральное творчество

 

Актерское мастерство

-

1/1

 

6

«Арт-студия «Вдохновение»

Жукова

Ольга

Александровна

Педагог дополнительного образования

Высшее

 Изобразительное искусство

 

ИЗО ДПИ

Первая

12/12

7

«Творческая студия «Фантазеры»

Богач

Анастасия

Владимировна

Педагог дополнительного образования

 

Высшее

Социальная педагогика

 

Среднее проф.

Преподавание в начальных классах

ИЗО

 

Высшая

10/10

 

8

«Дизайн-студия «Сам себе кутюрье»

Барышева

Елена

Николаевна

Педагог дополнительного образования

Высшее

Психология образования

Портной, закройщик

Педагог доп. образования

Швейное дело

Первая

20/15

9

«Студия ДПИ «Берегиня»

Бурилова

Людмила

Николаевна

Педагог дополнительного образования

Средне-специальное

 

Дошкольное воспитание

Педагогика дополнительного образования

ДПИ

Высшая

50/33

10

«Студия ДПИ «Фантазия»

Угрюмова

Татьяна

Владимировна

Педагог дополнительного образования

Высшее

Изобразительное искусство, учитель

 

ДПИ

Высшая

10/10

11

«Ансамбль танца «Солнечные нити»

Игнатова

Екатерина

Геннадьевна

Педагог дополнительного образования

 

Народная художественная культура

Средне-специальное

 

Хореография

Высшая

7/7

12

«Танец – путь к себе»

Орлова

Елена

Викторовна

Педагог дополнительного образования

Средне- профессиональное,

 

Руководитель творческого коллектива, преподаватель

Хореография

Высшая

29/17

 

13

«Студия современного танца «Рестарт»

 

14

«Танцевальный коллектив «Смайл»

Горбачевская

Елена

Михайловна

Педагог дополнительного образования

 

Логопедия

 

 

Руководитель хореограф. коллектива

Хореография

Высшая

26/26

15

«Ансамбль танца «Улыбка»

Усольцева

Карина

Леонидовна

Педагог дополнительного образования

Среднее проф. 

Хореографи-ческое творчество

 

Хореография

Соответствие занимаемой должности

3/3

 

16

«Студия хореографии «Home dance»

Шорихин

Дмитрий

Владимирович

Педагог дополнительного образования

Средне-специальное

 

 

Хореография

Нет

-

17

«Студия танца «PROStreet»

Башекина

Юлия

Эдуардовна

Педагог дополнительного образования

 

Управление персоналом

Руководитель творческого коллектива, преподаватель

Хореография

Первая

6/6

 

18 -29

«Литературный театр «Виртуозы»

Афанасьева

Татьяна

Ахметовна

 

Педагог дополнительного образования

 

Социально-культурная деятельность

Педагог дополнительного образования

Актерское мастерство

Высшая

42/21

 

Афанасьева

Александра Михайловна

Педагог дополнительного образования

Высшее 

Режиссура театральных представлений и праздников

 

Сценическая речь

Высшая

17/17

30

«Театральная студия «Новое поколение»

Миронова

Юлия 

Максимовна

Педагог дополнительного образования

Среднее профессиональное 

Театральное творчество

 

Актерское мастерство

-

1/1

31 -33

«Вокал»

Казанцева

Елена

Александровна

Педагог дополнительного образования

 

Менеджер социально- культурной деятельности

Руководитель фольклорного коллектива

 

Вокал

Высшая

24/24

 

34

«Вокальная студия «Соната»

Фофонова

Анна

Александровна

Педагог дополнительного образования

Высшее 

Организация работы с молодежью

 Артист-вокалист. Преподаватель

Вокал

Соответствие занимаемой должности

13/4

 

35 - 38

«Студия игры на фортепиано «Классика»

Морозова

Марина

Николаевна

Педагог дополнительного образования

Высшее

 

Фортепиано

 

Фортепиано

Высшая

 

41/41

39

«Гитарная студия «Ритм»

Иванов

Валерий

Викторович

Педагог дополнительного образования

Высшее

 

Культурно-просветительская работа

 

Инструментальное творчество

Преподаватель по классу гитары

Обучение игре на гитаре

Соответствие занимаемой должности

23/23

40

«Палитра детских голосов»

Межерицкая

Татьяна

Юрьевна

Педагог дополнительного образования

Высшее

Социальная педагогика

 

Хоровое дирижирование

Вокал

Высшая

33/33

 

41

«Театр песни «Бис»

42 - 51

«Эстрадное сольное пение»

52

«Хоровое пение»

Полторак

Ирина

Сергеевна

Педагог дополнительного образования

Высшее

География

Хоровое дирижирование

Вокал

Высшая

 

37/37

 

53

«Сольное пение»

54

«Театральный спецкурс»

Афанасьева

Татьяна

Ахметовна

Педагог дополнительного образования

 

Социально-культурная деятельность

Педагог дополнительного образования

Актерское мастерство

Высшая

42/21

 

55

«Ансамбль танца «Солнечные нити»

Игнатова

Екатерина

Геннадьевна

Педагог дополнительного образования

 

Народная художественная культура

Средне-специальное

 

Хореография

Высшая

7/7

56

«Студия современного танца «Рестарт»

Орлова

Елена

Викторовна

Педагог дополнительного образования

Средне- профессиональное,

 

Руководитель творческого коллектива, преподаватель

 

Хореография

Высшая

29/17

57

«Танцевальный коллектив «Смайл»

Горбачевская

Елена

Михайловна

Педагог дополнительного образования

Высшее 

Логопедия

 

 

Руководитель хореограф. коллектива

Хореография

Высшая

26/26

58

«Театральная студия «Изумрудный город»

Рыжевская

Елена

Юрьевна

Педагог дополнительного образования

Среднее проф.

 

Театральное творчество

 

 

 

 

 

 

 

 

Театральная студия

Нет

1/1

 

59

«Вокальная студия

«Хит Bend”

Фофонова

Анна Александровна

Педагог дополнительного образования

Высшее 

Организация работы с молодежью

 

Артист-вокалист. Преподаватель

Вокал

Соответствие занимаемой должности

13/4

 

Социально-гуманитарная направленность

60

«Для тебя и о тебе»

Сокольская

Маргарита

Афанасьевна.

Педагог дополнительного образования

 

Высшее

Русский язык и литература

 

Практическая психология

Психология

Высшая

43/43

61

«Школа английского языка «Well done»

Елькина

Наталья

Владимировна

Педагог дополнительного образования

 

Высшее

филология

 

Английский язык

первая

18/18

62

«Школа английского языка «English Time»

Бубнова

Ксения

Геннадьевна

Педагог дополнительного образования

Высшее

 

Филология

 

Английский язык

нет

5/5

63

«Школа английского языка «Happy English»

Коновалова

Наталья

Александровна

Педагог дополнительного образования

Высшее

Учитель немецкого и английского языка

 

 

Английский язык

нет

36/36

 

64

«Школа интеллектуального развития

«Мега Мозг»

Меншикова

Оксана

Сергеевна

Педагог дополнительного образования

 

Высшее

 Финансы и кредит

Педагог доп. образования

Преподаватель техники чтения, скорочтения развития памяти, внимания

-

 

17/1

 

65

«Школа интеллектуального развития «Мега Мозг»

 

66

«Школа математики «Эрудит»

Степанова

Ирина

Александровна

Педагог дополнительного образования

Высшее

 

Учитель математики, информатики вычислительной техники

 

Математика

Нет

25/1

 

Физкультурно-спортивная направленность

67

«Фитнес-студия «Грациозность»

Усольцева

Карина

Леонидовна

Педагог дополнительного образования

Среднее проф. 

Хореографи-ческое творчество

 

Хореография

Соответствие занимаемой должности

3/3

 

68

«Фригеймс»

Макарова

Марина

Викторовна

Педагог дополнительного образования

Высшее

Валеология

 

Фригеймс

Высшая

28/28

 

69

«Студия спортивной аэробики «Импульс»

Гузеева

Лариса

Владимировна

Педагог дополнительного образования

Высшее

Физическая культура

 

ЛФК

Высшая

31/11

70

«Школа футбола»

Иванов

Александр

Александрович

Педагог дополнительного образования

Высшее

Учитель физ. культуры

 

Футбол

Высшая

37/37

 

71

«Школа футбола»

Кондратьев

Александр

Анатольевич

Педагог дополнительного образования

Высшее

Учитель физ. культуры

 

Футбол

Высшая

30/30

72

«Настольный теннис»

Петрова

Галина

Ивановна

Педагог дополнительного образования

Высшее

Физическая культура

Педагог доп. образования

Теннис

Соответствие занимаемой должности

26/26

 

73

«Цирковая студия «Кураж»

Демидова

Алена

Николаевна

Педагог дополнительного образования

 

Народная художественная культура

Среднее проф.

 

Хореографическое творчество

Хореография

Соответствие занимаемой должности

4/4

 

74

«Шахматный клуб

 «Белая ладья»

Куандыков

Аман

Тимерканович

Педагог дополнительного образования

Высшее

История

 

«Теория и методика обучения игре в шахматы»

Шахматы

нет

 

Техническая направленность

75

«Творческая мастерская «Волшебники»

Иванова

Алина

Александровна

Педагог дополнительного образования

Высшее

 

Психология и педагогика дополнительного образования

 

ДПИ

Нет

2/2

 

76

«Фотоклуб «Вспышка»

Попова

Мария

Алексеевна

Педагог дополнительного образования

Средне проф.

Педагогика доп. образования

 

Основы фотографии

Нет

1/1

Дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы МЗ реализуемые в летний период

1

«Школа интеллектуального развития «Развивай-ка»

Божко

Марина

Михайловна

Педагог дополнительного образования

Высшее

Специальное дефектологичес-кое образование

Преподавание в нач. классах

Обучение грамоте

Развитие речи

Письмо

Математика

Первая

9/9

Фирсова

Анна

Михайловна

Педагог дополнительного образования

Высшее

Организация работы с молодежью

 

Среднее проф.

Преподавание в нач. классах

Обучение грамоте

Развитие речи

Письмо

Математика

Первая

12/12

 

2

«Школа интеллектуального развития «Буквоежка»

Петровых

Татьяна

Вячеславовна

Педагог дополнительного образования

Среднее проф. 

Дошкольное воспитание

 

  Обучение грамоте

Развитие речи

Письмо

Математика

Высшая

32/32

3

«Изостудия «Творческое лето»

Акопян

Любовь

Сергеевна

Педагог дополнительного образования

 

Проектирование и технология изделий сферы быта и услуг

Педагогика дополнительного образования

ИЗО

 ДПИ

Высшая

21/21

 

4

«Студия английского языка «Englisn world»

Бубнова

Ксения

Геннадьевна

Педагог дополнительного образования

Высшее

 

Филология

 

Английский язык

Нет

5/5

 

5

«Танцевальный марафон»

Горбачевская

Елена

Михайловна

Педагог дополнительного образования

Высшее

Логопедия

 

Руководитель хореограф. коллектива

Хореография

Высшая

26/26

6

«Школа английского языка «Биг-Бен»

Елькина

Наталья

Владимировна

Педагог дополнительного образования

 

Высшее 

Филология

 

Английский язык

Первая

18/18

 

7

«Театральная студия «Желтый квадрат»

Миронова

Юлия

Максимовна

Педагог дополнительного образования

Среднее профессиональное 

Театральное творчество

 

Актерское мастерство

Нет

1/1

 

8

Студия спортивной аэробики «Импульс»

Гузеева

Лариса

Владимировна

Педагог дополнительного образования

Высшее

Физич. культура

 

ЛФК

Высшая

31/11

 

9

«Танцевальная лаборатория «Рестарт»

Орлова

Елена

Викторовна

Педагог дополнительного образования

Среднее проф.

 

Рук. творческого коллектива, преподаватель

Хореография

Высшая

29/17

 

10

«Гитарная студия «Аккорд»

Иванов

Валерий

Викторович

Педагог дополнительного образования

Высшее

 

Культурно-просветит. работа

 

Инстр. творчество

Преподаватель по классу гитары

Обучение игре на гитаре

Соответствие занимаемой должности

23/23

11

«Школа интеллектуального развития «Мастерская знаний»

Меншикова

Оксана

Сергеевна

Педагог дополнительного образования

 

Высшее

 Финансы и кредит

Педагог доп. образования

Преподаватель техники чтения, скорочтения развития памяти, внимания

-

Нет

17/1

12

«Цирковая студия «Кураж

Демидова

Алена

Николаевна

Педагог дополнительного образования

 

Народная художественная культура

Среднее проф.

Хореограф. творчество

Хореография

Соответствие занимаемой должности

4/4

 

13

«Школа математики»

Степанова

Ирина

Александровна

Педагог дополнительного образования

Высшее

 

Учитель математики, информатики вычислительной техники

 

Математика

Нет

25/1

14

«Фотоклуб «Вспышка»

Попова

Мария

Алексеевна

Педагог дополнительного образования

Средне проф.

Педагогика дополнительного образования

 

Основы фотографии

Нет

1/1

15

«Танцевальный калейдоскоп»

Усольцева

Карина

Леонидовна

Педагог дополнительного образования

Среднее проф.

 

Хореография

Соответствие занимаемой должности

3/3

 

16

«Вокальная студия «До Ре Ми»

Сафонова

Наталья

Павловна

Педагог дополнительного образования

Вокальное искусство

 

Вокал

 

4/1

 

17

«Фитнесс студия «Грациозность»

Усольцева

Карина

Леонидовна

Педагог дополнительного образования

Среднее проф. 

 

Хореография

Соответствие занимаемой должности

3/3