Образование

 

Форма обучения - очная.

 

Общая численность обучающихся - 2664

 

С использованием при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий - 0

 

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0

 

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 0

 

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 2557, из них на платной основе 85.

 

 

Учебный план на 2020-2021 год 

 

Календарный учебный план-график на 2020-2021 год  

 

Лицензия учреждения

 

 

 

 

Реализуемые общеобразовательные (общеразвивающие)  программы в 2021-2022 учебном году

  

Название образовательной программы

Срок реализации

Возраст учащихся

Язык реализации

Электронная подпись

 

Дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы, реализуемые в рамках ПФ

 

Художественная направленность

Ознакомительный уровень

1.

Изостудия для дошкольников

1 год

5-7

Русский язык

 

2.

Студия хореографии для дошкольников

1 год

5-7

Русский язык

3.

Театральная студия для дошкольников

1 год

5-7

Русский язык

4.

Вокальная студия для дошкольников

1 год

5-7

Русский язык

 

Базовый уровень

5.

Арт-студия «Вдохновение»

3 года

7-14

Русский язык

 

6.

«Театральный лицей»

6 лет

8-18

Русский язык

 

7.

Танцевальный коллектив «Смайл»

2 года

5-7

Русский язык

8.

Танцевальный коллектив «Смайл»

4 года

7-12

Русский язык

 

9.

Гитарная студия

1 год

11-18

Русский язык

 

10.

Студия современного танца «Рестарт»

3 года

5-8

Русский язык

11.

«Навстречу танцу»

1 год

5-14

Русский язык

Социально-гуманитарная направленность

Базовый уровень

12.

Школа интеллектуального развития для дошкольников

1 год

5-7

Русский язык

13. 

Детская языковая студия «Let’s go»

1 год

9-11

Русский язык

14.

Школа английского языка «О.К.»

2 года

7-10

Русский язык

15.

Школа английского языка «Биг-Бен»

2 года

7-10

Русский язык

Физкультурно-спортивная направленность

Ознакомительный уровень

16.

Студия лечебной физкультуры и оздоровительной гимнастики для дошкольников

1 год

5-7

Русский язык

17.

Оздоровительная гимнастика

1 год

7-10

Русский язык

 

Естественнонаучная направленность

Базовый уровень

18.

Школа юных математиков «Люди Х»

1 год

8-10

Русский язык

 

 

Дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы

 

Художественная направленность

Ознакомительный уровень

1.

Изостудия «Палитра»

1 год

7-10

Русский язык

 

2.

Изостудия «Волшебная кисточка»

1 год

5-7

Русский язык

 

3.

Театральная студия «Изумрудный город»

1 год

5-7

Русский язык

 

Базовый уровень

4.

Творческая студия «Фантазеры»

2 года

7-10

Русский язык

 

5.

Дизайн-студия «Сам себе кутюрье»

2 года

14-30

Русский язык

6.

Студия лозоплетения «Ивушка»

1 год

11-14

Русский язык

 

7-8.

Студия творческого развития «Живописный войлок»

1 год

7-8

Русский язык

9.

Театральная студия «Новое поколение»

3 года

7-14

Русский язык

10.

Студия ДПИ «Фантазия»

3 года

9-16

Русский язык

11.

Литературный театр «Виртуозы»

1 год

9-23

Русский язык

12.

Литературный театр «Виртуозы»

1 год

9-23

Русский язык

13.

Литературный театр «Виртуозы»

1 год

9-23

Русский язык

14.

Литературный театр «Виртуозы»

1 год

9-23

Русский язык

15.

Литературный театр «Виртуозы»

1 год

9-23

Русский язык

 

16.

Литературный театр «Виртуозы»

1 год

9-23

Русский язык

17.

Литературный театр «Виртуозы»

1 год

9-23

Русский язык

 

18.

Литературный театр «Виртуозы»

1 год

9-23

Русский язык

 

19.

Литературный театр «Виртуозы»

1 год

9-23

Русский язык

20.

Литературный театр «Виртуозы»

1 год

9-23

Русский язык

21.

Литературный театр «Виртуозы»

1 год

9-23

Русский язык

22.

Литературный театр «Виртуозы»

1 год

9-23

Русский язык

23.

Литературный театр «Виртуозы»

1 год

9-23

Русский язык

24.

Литературный театр «Виртуозы»

1 год

9-23

Русский язык

25.

Ансамбль танца «Солнечные нити»

4 года

7-11

Русский язык

26.

«Танец – путь к себе»

1 год

17-18

Русский язык

27.

«Перспектива»

1 год

8-9

Русский язык

28.

Студия современного танца «Рестарт»

4 года

9-13

Русский язык

29.

Танцевальный коллектив «Смайл»

1 год

11-12

Русский язык

30.

Ансамбль танца «Улыбка»

3 года

4-7

Русский язык

31.

Вокал

1 год

7-14

Русский язык

32.

Вокал

1 год

7-14

Русский язык

33.

Вокал

1 год

7-14

Русский язык

34.

«Палитра детских голосов»

4 года

7-14

Русский язык

35.

«Театр песни «Бис»

4 года

6-12

Русский язык

36.

«Эстрадное сольное пение»

1 год

8-22

Русский язык

37.

«Эстрадное сольное пение»

1 год

8-22

Русский язык

38.

«Эстрадное сольное пение»

1 год

8-22

Русский язык

39.

«Эстрадное сольное пение»

1 год

8-22

Русский язык

40.

«Эстрадное сольное пение»

1 год

8-22

Русский язык

41.

«Эстрадное сольное пение»

1 год

8-22

Русский язык

42.

«Эстрадное сольное пение»

1 год

8-22

Русский язык

43.

«Эстрадное сольное пение»

1 год

8-22

Русский язык

44.

«Эстрадное сольное пение»

1 год

8-22

Русский язык

 

45.

«Эстрадное сольное пение»

1 год

8-22

Русский язык

46.

«Эстрадное сольное пение»

1 год

8-22

Русский язык

47.

«Хоровое пение»

3 года

8-15

Русский язык

48.

«Сольное пение»

1 год

8-15

Русский язык

Углубленный уровень

49.

Ансамбль танца «Солнечные нити»

4 года

11-16

Русский язык

50.

Студия современного танца «Рестарт»

3 года

13-18

Русский язык

51.

Танцевальный коллектив «Смайл»

4 года

12-16

Русский язык

Социально-гуманитарная направленность

Ознакомительный уровень

52.

Малая академия наук «Познайка»

1 год

5-7

Русский язык

53.

«Умники и умницы»

1 год

6-8

Русский язык

54.

«Семья»

1 год

13-16

Русский язык

Базовый уровень

55.

Школа речевого развития «Буквоежка»

1 год

5-7

Русский язык

56.

Школа интеллектуального развития «Мега Мозг»

1 год

9-12

Русский язык

57.

Школа интеллектуального развития «Эрудит»

1 год

8-12

Русский язык

58.

«Для тебя и о тебе»

3 года

18-23

Русский язык

59.

Школа английского языка «English Time»

1 год

7-10

Русский язык

60.

Школа английского языка «Happy English»

1 год

5-7

Русский язык

61.

Школа английского языка «ABC»

1 год

7-11

Русский язык

Физкультурно-спортивная направленность

Ознакомительный уровень

62.

«Фригеймс»

1 год

7-10

Русский язык

63.

«ЛФК»

1 год

5-10

Русский язык

Базовый уровень

64.

«Школа футбола»

6 лет

7-18

Русский язык

65.

«Школа футбола»

6 лет

7-18

Русский язык

66.

«Школа футбола для девочек»

6 лет

9-16

Русский язык

Техническая направленность

Базовый уровень

67.

Творческая мастерская «Волшебники»

2 года

7-10

Русский язык

68.

Фотоклуб «Вспышка»

2 года

14-30

Русский язык

 

 

Платные дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы

 

Естественнонаучная направленность

Ознакомительный уровень

1.

«Ментальная арифметика»

1 год

6-7

Русский язык

Социально-гуманитарная направленность

Ознакомительный уровень

2.

Школа раннего развития «Родничок»

1 год

4-7

Русский язык

3.

Английский для дошкольников «Time for English»

1 год

6-7

Русский язык

Физкультурно-спортивная направленность

Ознакомительный уровень

4.

Фитнес студия «Эталон»

1 год

16-30

Русский язык

 

Аннотации к общеобразовательным общеразвивающим программам на 2020-2021 учебный год

 

Язык образования – Русский