Коллективы

Коллективы ДТДМ «Гармония

2017 – 2018 учебный год

 Художественная направленность

Объединение

Педагог

Возраст учащихся

База

1

Изостудия «Радуга»

Папулова Светлана Александровна

4 – 6

ул. К. Мяготина - 74

2

Изостудия «Мастерята»

Богач

Анастасия Владимировна

4 - 6

ул. Свердлова - 5

3

Изостудия

«Хобби – Арт»

Вагина Александра Андреевна

4 - 6

ул. М.Горького - 34

4

Изостудия «Акварелька»

Фролова

Юлия Николаевна

4 - 6

ул. Пролетарская - 82

5

Студия ИЗО и ДПИ

«Арт Де и Ко Джем»

Кокорина Любовь Сергеевна

7 - 16

ул. К. Мяготина – 74

 

4 - 6

Пр.Конституции - 66

5

Творческая мастерская «Азбука Идей»

Дусь

Анна Григорьевна

7 - 14

ул. Пролетарская - 82

6

Студия ДПИ «Берегиня»

Бурилова Людмила Николаевна

7 - 13

СОШ № 18

7

Студия творческого развития «Калейдоскоп»

Фролова

Юлия Николаевна

7 - 10

СОШ № 38

8

Студия ДПИ

«Хобби – Шик»

Вагина Александра Андреевна

7 - 10

ул. М.Горького - 34

9

Дизайн – мастерская «Сам себе кутюрье»

Папулова Светлана Александровна

14 - 30

Пр.Конституции - 66

10

Арт – студия «Вдохновение»

Кирилова

Алена Александровна

7 - 14

ул. М.Горького - 34

11

Студия ДПИ «Фантазеры»

Богач

Анастасия Владимировна

7 - 10

ул. Свердлова - 5

12

Студия ДПИ «Вдохновение»

Угрюмова Татьяна Владимировна

9 - 16

СОШ № 43

13

Школа художественного воспитания

Кирилова

Алена Александровна

7 - 10

ул. М.Горького - 34

14

Ансамбль танца «Карамель»

Демидова

Алена Николаевна

4 - 6

ул. М.Горького - 34

15

Ансамбль танца «Улыбка»

Усольцева Карина Леонидовна

4 - 6

ул. Пролетарская - 82

16

Студия танца «Непоседы»

Махнева

Анжела Валерьевна

4 - 6

ДОУ № 9

17

Ансамбль танца «Солнечные нити»

Барышева Екатерина Геннадьевна

4 - 18

ул. Свердлова - 5

18

Студия танца «Смайл»

Горбачевская Елена Михайловна

8 - 14

ул. К. Мяготина - 74

19

«Varnel Studio Danse»

 

Варнавская Екатерина Андреевна

4 - 14

Пр.Конституции - 66

20

Студия современного танца «Рестарт»

Орлова

Елена Викторовна

4 - 18

Пр.Конституции - 66

Махнева Анастасия Сергеевна

21

Студия танца «PROStreet»

Башекина

Юлия Эдуардовна

7 - 15

ул. К. Мяготина - 74

22

Театральная студия «В гостях у сказки»

Грязнова

Ирина Михайловна

4 - 6

Пр.Конституции - 66

23

Театральная студия «Изумрудный город»

Шарипова Екатерина Евгеньевна

4 - 6

ул. М.Горького - 34

24

Театр студия «Суббота+»

Афанасьева Татьяна Ахметовна

10 - 23

ул. М.Горького - 34

Афанасьева Александра Михайловна

25

Театральная студия «Неваляшки»

Гаева

Наталья Владимировна

3 - 6

ул. Свердлова - 5

26

Студия художественного слова «Светлячок»

Гаева

Наталья Владимировна

7 - 10

ул. Свердлова - 5

27

Вокальная студия «Соната»

Фофонова

Анна Александровна

5 - 14

Пр.Конституции - 66

28

Театр песни «Бис»

Межерицкая Татьяна Юрьевна

7 - 23

ул. М.Горького - 34

29

Хоровое пение

Полторак Ирина Сергеевна

7 - 14

СОШ № 29

30

Студия гитарной музыки «Миллениум»

Подкопаев Юрий Дмитриевич

10 - 18

ул. К. Мяготина - 74

31

Гитарная студия «Ритм»

Иванов

Валерий Викторович

11 - 18

Пр.Конституции - 66

ул. Пролетарская - 82

 

 Социально – педагогическая направленность

 

Объединение

Педагог

Возраст учащихся

База

1

Школа раннего развития «Родничок»

Божко

Марина Михайловна

4 - 7

ул. К. Мяготина - 74

Морданева Наталья Анатольевна

Таланова Татьяна Дмитриевна

4 - 7

ул. Пролетарская - 82

Гринюк

Наталья Олеговна

Гаева

Наталья Владимировна

4 - 7

ул. Свердлова - 5

Богач

Анастасия Владимировна

Таланова Татьяна Дмитриевна

4 - 7

Пр.Конституции - 66

Петровых Татьяна Владиславовна

4 - 7

ул. М.Горького - 34

2

Малая академия наук «Познайка»

Грязнова

Ирина Михайловна

4 - 7

Пр.Конституции - 66

3

Школа практической психологии

Сокольская Маргарита Афанасьева

18 - 23

ул. М.Горького - 34

4

Школа английского языка «О.К.»

Куличкова Ирина Леонидовна

5 - 10

ул. К. Мяготина - 74

5

Школа английского языка «Биг – Бен»

Мищенко

Елена

Сергеевна

5 - 8

ул. К. Мяготина - 74

7 - 8

ул. Пролетарская - 82

  

Физкультурно – спортивная направленность

 

Объединение

Педагог

Возраст учащихся

База

1

Фитнес студия «Эталон»

Махнева Анастасия Сергеевна

14 - 30

Пр.Конституции - 66

2

Цирковая студия «Арлекин»

Демидова

Алена Николаевна

5 - 7

ул. М.Горького - 34

3

Шахматный клуб «Интеллект»

Панченко

Антон Алексеевич

7 - 14

ул. К. Мяготина - 74

4

Студия ЛФК «Красота и здоровье»

Гузеева

Лариса Владимировна

4 - 10

ул. Свердлова - 5

5

«Фригеймс»

Макарова Марина Викторовна

7 - 10

СОШ № 38

6

«Настольный теннис»

Петрова

Галина Ивановна

7 - 10

СОШ № 18

7

«Школа футбола»

Иванов Александр Александрович

7 - 18

СОШ № 67

Кондратьев ААлександр Анатольевич

Гимназия № 27

8

«Волейбол»

Тутышкина Татьяна Бегларовна

10 - 18

СОШ № 11

 

 

Полезные ссылки

Галерея

© 2017 Дом творчества детей и молодёжи "Гармония"