Театр песни "БИС"

НАБОРА НЕТ!

 

Коллектив основан в 1995 году, где по настоящее время (24года) обучаются дети от 7 лет и молодежь - до 25 лет.

Бессменный руководитель - Межерицкая Татьяна Юрьевна

 

Главное отличие коллектива:  любой творческий номер театра песни – это целый костюмированный, театральный, танцевальный мини-спектакль.

 

Татьяна Юрьевна - педагог высшей квалификационной категории, имеющая стаж 33 года в вокальной профессии. Педагог бережно относится к голосу и таланту ребёнка.

 

Направление деятельности коллектива – это эстрадное пение, но по желанию детей Татьяна Юрьевна включает в свой репертуар народные, джазовые, рэп, рок стили, использует современные вокальные техники обучения.

 

Программы, по которым работает педагог: "Эстрадное сольное пение" и "Палитра детских голосов" (групповое эстрадное пение).

На занятиях учащиеся овладеют техникой вокального мастерства, научатся работать с микрофоном под минусовые фонограммы (аккомпанемент) Разовьют голос – силу, диапазон - 2 октавы; 3 октавы - (21 нота). И конечно, музыкальный слух, и музыкальную память, исполнительскую сценическую выдержку и сообразительность.

 

В течение всего цикла обучения коллектив активно участвует как в конкурса городского уровня, областного уровня, так и в эстрадных конкурсах регионального, всероссийского, международного уровней. За 2015-2020 год - 50 грамот победителей.

 

Городские конкурсы - "Арт - Арена"; "Родина Честь Слава"; "Навстречу мечте".

Областной конкурс" - Родина Честь Слава".

Региональные конкурсы - "Песня не знает границ"; Зауральская студенческая весна"; "Всероссийские звёздочки".

Международные конкурсы - "Магия звука"; "Урал собирает друзей"; "Планета талантов"; "Звёздный олимп" и др.

 

У коллектива богатая история, которая каждый год пополняется новыми звёздами!

 

 

Полезные ссылки